В Перми впервые прошел городской конкурс среди студентов по безопасности дорожного движения «Молодежь рулит по правилам».
Команда Колледжа олимпийского резерва Пермского края им. Белова С.А. заняла второе место!
Поздравляем студентов с отличным выступлением!