ДомойНовостиВажныеДорогие первокурсники!

Дорогие первокурсники!

Рада приветствовать вас в нашем колледже. Это уникальное учебное заведение, учредителем которого является Министерство физической культуры и спорта Пермского края. Поэтому к студентам и выпускникам колледжа предъявляются повышенные требования, и я очень надеюсь, что вы будете им соответствовать.
Прежде всего, вы стали частью коллектива, которому небезразлично будущее нашего региона.

В Пермском крае уделяется особое внимание развитию физической культуры, массового спорта, а также пропаганде здорового образа жизни среди населения, особенно в рамках деятельности по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Мы стремимся, чтобы молодое поколение Пермского края росло крепким, здоровым, готовым к созидательному труду и защите интересов государства.
Сегодня наш колледж готовит специалистов для системы физической культуры и массового спорта, осуществляет подготовку спортивного резерва для сборных команд России и Пермского края, ведет целенаправленную и совместную работу с главным управлением МЧС России по Пермскому краю по подготовке специалистов для работы в подразделениях противопожарной службы.

На двух отделениях колледжа трудятся 33 штатных преподавателей, среди них 3 кандидата наук, 8 мастеров спорта и мастеров спорта международного класса, педагоги-практики, ведущие специалисты МЧС по Пермскому краю.

Среди выпускников нашего колледжа известные спортсмены, руководители спортивных школ, заслуженные тренеры России, победители конкурсов профессионального мастерства, специалисты, отмеченные государственными наградами.

Полученное в стенах нашего колледжа образование позволяет нашим выпускникам быть конкурентоспособными и успешными во многих областях жизни — образовании, бизнесе, спорте, во всех сферах, требующих организаторских способностей, прочных знаний, творческих навыков.

От первокурсников нового набора мы ждем еще больших спортивных успехов и достижений!

Желаю всем преподавателям и студентам колледжа плодотворной работы, успехов, благополучия, и всего самого доброго в наступающем новом учебном году!
Поздравляю всех с началом 2020-2021 учебного года!

Предыдущая статья
Следующая статья

Новости