1.7 C
Пермь
Понедельник, 29 апреля, 2024
ДомойНовостиПедагогическая мастерская «Педагогические технологии в действии!»

Педагогическая мастерская «Педагогические технологии в действии!»

28 февраля 2018 г. в 11.00 часов на базе Краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна» прошло мероприятие  Регионального учебно-методического объединения «Физическая культура и спорт» Педагогическая мастерская «Педагогические технологии в действии!»

Педагогическая мастерская предусматривала два этапа для участников:

1  этап. Теоретическая защита специалистом (до 5 мин.) представленного им опыта.

2 этап. Выступление специалиста (до 25 мин.) с обязательной демонстрацией на группе обучающихся учебного или внеучебного занятия.

Места участников по итогам мероприятия:

1 место — Батыркаев Ренат Равилевич, КГАПОУ «ПТПТД» с обобщением опыта по методике развития силовых качеств студентов  на основе применения тренировочной программы по отжиманию с использованием пружинного тренажера для отжимания.

2 место – Желнина Антонида Александровна, КГАПОУ «КСХК» с обобщением опыта по использованию квест — технологии по дисциплине «Физическая культура».

3 место – Ермаков Игорь Анатольевич, КГАПОУ «ПСК» с обобщением опыта по развитию выносливости и силовых качеств у лыжника с использованием кругового метода.

Новости