11 июня состоялась церемония вручения дипломов студентам заочной формы обучения!
Дипломы выпускникам вручали министр физической культуры и спорта Пермского края Татьяна Васильевна Чеснокова и директор колледжа Светлана Юрьевна Гончарова.
Выпускники заочного отделения и в этом году не подвели: 4 человека из 20 получили дипломы с отличием!
Желаем каждому состоятся в профессии и получать удовольствие от работы в сфере физической культуры и спорта!