ДомойНовостиВажныеПоследний звонок

Последний звонок

26 мая в нашем колледже прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно в этот день у студентов завершился 2022 — 2023 учебный год. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Последний звонок – это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади студенческая жизнь в колледже, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Торжественно поздравила выпускников заместитель директора колледжа Боженко Александра Алексеевна, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в колледже, стали почти родными, трогательные речи родителей, ответные слова не менее взволнованных выпускников и даже выпускника прошлых лет нашего образовательного учреждения, добившегося успехов в профессии спортсмена, спортивного судьи Всероссийской категории Шипигузова Дениса Сергеевича.

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими преподавателями и наставниками, со стенами колледжа, в котором они провели несколько лет.

Дорогие выпускники! Многим предстоит пройти волнительный период экзаменов. Желаем всем удачи и успехов! Будьте смелыми и настойчивыми. Никогда не пугайтесь будущего и перемен. Смело принимайте вызовы, которые ставит перед вами жизнь!

Новости