10.7 C
Пермь
Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойНовостиВажныеМосковский музей “В Тишине”

Московский музей “В Тишине”

Всего на 47 дней в Пермь приехал необычный московский музей “В Тишине”.    
Несколько студентов нашего колледжа  уже побывали на групповых экскурсиях и мастер-классах. Сказать, что это было здорово, ничего не сказать. 
В рамках интерактивных программ студенты учились говорить руками, слушать глазами и чувствовать музыку своим телом, а также узнавали, как еще мы можем чувствовать и передавать информацию, не используя привычные инструменты.  
 В программу посещения музея входит:   
 🎧 Интерактивная экскурсия «В Тишине» проходит в сопровождении экскурсовода. В экспозиционной зоне посетитель познакомится с уникальными и интересными фактами о слухе и мире глухих. Основная часть экскурсии проводится в шумозащитных наушниках – впечатление на всю жизнь!   
  ⚗ Ароматический мастер-класс «Угадай аромат» – вы узнаете про обоняние, запахи и то, как мы их воспринимаем, вас ждет игра в Арома-лото, в которой нужно правильно распознать 14 запахов. В мастер-класс входит создание своего собственного Арома-амулета.    
  🍫 Мастер-класс «Изготовление шоколадных конфет». На мастер-классе вас познакомят с историей шоколада, процессом его изготовления, вы потрогаете какао-бобы и приготовите своими руками вкусные конфеты из молочного шоколада. Конфеты упаковываются в подарочную упаковку.    
Билеты можно приобрести по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ!

Новости