-0.3 C
Пермь
Пятница, 26 апреля, 2024

Viju snooker cup

25 октября в Московской Академии Снукера состоялась презентация эксклюзивного оригинального проекта телеканала Viasat Sport и стриминга Viju — турнира Viju snooker cup. Участники Viju snooker cup — звезды российского бильярда, победители и призеры мировых и российских чемпионатов по снукеру, русскому бильярду и пулу. Турнир объединяет рекордное число звезд российского бильярда. Однозначно событие понравится всем поклонникам бильярдного спорта без исключения и, скорее всего, влюбит в себя тех, кто никогда не интересовался этим направлением. Турнир стартует с 18 декабря в эфире телеканала Viasat Sport и онлайн в стриминге Viju. 
Принять участие в таком престижном Турнире приглашен и студент Колледжа олимпийского резерва Пермского края — Карасов Андрей.
По результатам жеребьевки 10 сильнейших спортсменов России распределены на две группы. Четверо лучших выйдут в полуфинал и поборются за главный приз — поездку на Q School в Великобританию. Для каждого снукериста это возможность исполнить мечту и прорваться в Мэйн-Тур, где выступают лучшие мировые игроки снукера. Победитель может быть только один. Старт съемок матчей Viju snooker cup состоялся 26 октября в 19:00 в Московской Академии Снукера.
Групповой этап для Андрея уже позади, какой результат в итоге и вышел ли он в четверку сильнейший узнаем уже в декабре.

Новости