ДомойНовостиВажныеЦентр комплексной реабилитации инвалидов

Центр комплексной реабилитации инвалидов

9 сентября состоялось торжественное  открытие нового отделения Центра комплексной реабилитации инвалидов по адресу г. Пермь, ул. Встречная, 35. Отделение реабилитации на Встречной, 35 самое крупное в Пермском крае отделение для инвалидов трудоспособного возраста. 

В новом центре трудятся опытные специалисты, которые разрабатывают индивидуальные программы для каждого человека и комплексно подходят к решению самых сложных вопросов реабилитации, в их числе преподаватель Колледжа олимпийского резерва Пермского края — Ховрин Андрей Валерьевич. 

Центр оборудован всем необходимым для игровых и других видов спорта — парабадминтона, волейбола сидя, бочча, настольного тенниса, дартса, торбола, новуса, шоудауна, стритбола, спидминтона, пиклбола, пляжного тенниса и других. Здесь же будут проходить занятия по скандинавской ходьбе. 

Новый центр открыл свои двери не только для пациентов, но и для студентов нашего колледжа специальности «Адаптивная физическая культура». Центр — станет одной из баз практик для студентов этого направления.

Желаем процветания и результативной работы!

Новости