ДомойНовостиВажныеКурсы повышения квалификации "Обеспечение пожарной безопасности"

Курсы повышения квалификации «Обеспечение пожарной безопасности»

С 16 по 18 марта 2022 года на базе краевого государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа Олимпийского резерва имени Героя Советского Союза Леонида Дмитриевича Голева» города Кудымкар, прошли курсы повышения квалификации по «Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации».
 
Курсы провёл преподаватель колледжа Максим Юрьевич Тарасов.
 
В курсовой подготовке приняли участие сотрудники «Спортивной школы Олимпийского резерва имени Героя Советского Союза Леонида Дмитриевича Голева» и «Детско-юношеской спортивной школы» города Кудымкар.
 
На курсах повышения квалификации слушателей ознакомили с нормативной базой и определениями в области пожарной безопасности, требованиям пожарной безопасности, средствам защиты и действиям при пожаре. Большое внимание уделялось практической части подготовки: эвакуационные мероприятия и использование средств пожаротушения.

Новости