-0.3 C
Пермь
Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойНовостиВажныеС Днем физкультурника!

С Днем физкультурника!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Днем физкультурника! Этот праздник поистине всенародный, находящий отклик в душе каждого, кто болеет за спорт и ведет активный и здоровый образ жизни, независимо от возраста и профессии.

Мы делаем все возможное для того, чтобы все группы населения нашего региона имели возможность заниматься физической культурой и спортом в комфортных условиях. Только в прошлом году в Пермском крае построено более 140 спортивных объектов и активная работа в этом направлении продолжается.

Радует, что с каждым годом количество жителей Пермского края, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, увеличивается, и сейчас насчитывает 40% населения.

Особый повод для гордости — наши спортсмены, представляющие Пермский край на всероссийских и международных соревнованиях. Их пример и триумф привлекает к занятиям спортом новых мальчишек и девчонок, чьи таланты любовно шлифуют педагоги, закладывая основу будущих побед. Пусть среди наших земляков как можно чаще загораются «звезды» Большого спорта.

Дорогие коллеги и единомышленники! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, олимпийского упорства в достижении целей, новых спортивных побед и достижений!

Министр физической культуры и спорта Пермского края Чеснокова Т.В.

Новости