Домой Новости Важные Расписание ликвидации академических задолженностей

Расписание ликвидации академических задолженностей

Расписание ликвидации академических задолженностей

03.05.2021 г.  в 8.00

Преподаватель

Дисциплины

Кабинет

Сергеева Ю.Б.

Астрономия,
Психология общения

19

Боженко А.А.

Основы биомеханики,
ИВС

19

03.05.2021 г. в 11.30

Преподаватель

Дисциплины

Кабинет

Тюков А.В

ПОПД,
БЖ

16

Коломиец М.Г.

ТИФК

9

Мехоношина С.Ю.

Литература

1

Самкова О.С.

Физиология с основами биохимии,
Основы термодинамики

15

Яковкин Е.В.

Философии

22

Наумова О.В.

Гигиенические основы ФК, ЛФК и массаж

8

Лалетин А.В.

Баскетбол

19

Судиловская В.Г.

Информатика и ИКТ в ПД

19

Суслопарова О.Н.

Подвижные игры, ОВК, ЛФК

22

Вершинин В.В.

Иностранный язык

14

08.05.2021 г. в 11.30

Преподаватель

Дисциплины

Кабинет

Никифорова Т.Е.

ОУИД,
Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности

22

Ведрова С.М.

Математика

19

Сергеева Ю.Б.

Психологии,
Психология экстремальных ситуаций

22

Гусельников В.В.

Физическая культура, Настольный теннис

17

Носкова Ю.А.

Обществознание

19

Четверухина М.С.

ПП по ПМ01,
Кроссфит,
ТиПА МР ПФКС

16

Герц О.Г.

Естествознание (биология)

1

Баталов Н.А.

Гимнастика

19

Новости

Легкоатлетическая эстафета «Звезда»

На состоявшейся 1 мая 2021 г. легкоатлетической эстафете «Звезда» в группе III среди студентов учебных заведений среднего профессионального образования команда Колледжа олимпийского...

Расписание ликвидации академических задолженностей

Расписание ликвидации академических задолженностей 03.05.2021 г.  в 8.00 Преподаватель Дисциплины Кабинет Сергеева Ю.Б. Астрономия, Психология общения 19 Боженко А.А. Основы биомеханики, ИВС 19 03.05.2021 г. в 11.30 Преподаватель Дисциплины Кабинет Тюков А.В ПОПД, БЖ 16 Коломиец М.Г. ТИФК 9 Мехоношина С.Ю. Литература 1 Самкова О.С. Физиология с...

Завершились III Антидопинговые игры!!!

В финале встретились спортсмены: Светлана Колегова (вольная борьба), Александра Мамаева (легкая атлетика), Владислав Мехтиев (бокс), Павел Ратегов (греко-римская борьба), Анастасия Сенцова (баскетбол),...

Легкоатлетическая эстафета «Звезда»

1 мая 2021 г. на стадионе "Динамо" (г. Пермь, ул. Краснова, 1) состоится традиционная легкоатлетическая эстафета «Звезда». Колледж олимпийского резерва Пермского края будет...

Легкоатлетический сезон открыт!

Команда колледжа заняла 1 место в эстафете Свердловского района!Поздравляем всех участников и тренеров Попова А.С. и Ханьжина П.Г.

Расписание занятий на нерабочие дни

Учебные занятия пройдут 3, 8, 11 мая по расписанию. 4-7 мая - нерабочие дни.

«Детство военное, трудное, в памяти ты навсегда»

22 апреля в общежитии по адресу: г. Пермь ул. Рабоче-Крестьянская д.2.  В преддверии празднования Дня Победы состоялась встреча с Ощепковой Инессой Александровной,...

Олимпиада по оказанию первой доврачебный помощи среди студентов специальности «Физическая культура»

16 апреля на базе Колледжа прошла олимпиада по оказанию первой доврачебный помощи среди студентов специальности «Физическая культура». Ребята применяли полученные знания на практике.Поздравляем...