Приказ №309 от 21.08.2018 г.
о зачислении  на обучение в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
«Колледж олимпийского резерва Пермского края»
в 2018 году

В соответствии с Правилами приема граждан в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж олимпийского резерва Пермского края» в 2018 году, на основании вступительных испытаний и конкурсного отбора (протокол приемной комиссии № 1 от 20.08.2018 г.)

                                           

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Зачислить с 21 августа 2018 г. в число студентов государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж олимпийского резерва Пермского края» на места обеспеченные бюджетным финансированием следующих абитуриентов:

 

  • По специальности 02.01. «Физическая культура», квалификация «Учитель физической культуры») очной формы обучения на базе основного общего образования:

 

п/п

ФИО Дата рождения Основание для зачисления (средний балл аттестата)
1.  Махмудова Мумтозбегим Рафикжон Кизи 28.08.2000 5
2. Суслопарова Ульяна Владимировна 14.01.2003 4,94
3.  Поносова Анастасия Александровна 10.11.2002 4,83
4.  Гладикова Анна Константиновна 14.02.2002 4,8
5.  Носкова Мария Александровна 04.03.2002 4,64
6.  Соколов Никита Вениаминович 13.01.2003 4,61
7. Кириллов Данила Сергеевич 02.03.2002 4,57
8. Гордиенко Софья Геннадьевна 11.04.2002 4,56
9. Калимуллин Эльдар Эдуардович 29.06.2002 4,5
10.  Лазарева Екатерина Александровна 22.03.2003 4,47
11. Силина Алиса Александровна 13.09.2002 4,44
12. Габов Дмитрий Павлович 06.03.2003 4,4
13. Леонтьева Алена Евгеньевна 03.06.2002 4,4
14. Вдовина Дарья Сергеевна 06.06.2002 4,4
15. Плешкова Елена Евгеньевна 06.09.2002 4,38
16. Дубровская Светлана Владимировна 25.01.2002 4.35
17. Исламова Дарья Игоревна 20.11.2002 4,35
18. Поповцев Вадим Игоревич 06.01.2002 4,28
19. Вадовский Никита Константинович 28.11.2001 4,27
20. Хазетдинов Эльмир Азмугалимович 13.01.2003 4,26
21. Мишанин Алексей Сергеевич 09.09.2002 4,26
22. Андреев Даниил Александрович 29.04.2002 4,25
23. Астафьев Савелий Дмитриевич 13.07.2002 4,25
24. Яхъяева Диана Рустемовна 06.10.2002 4,22
25. Стряпунина Екатерина Павловна 19.03.2003 4,2

 

  • По специальности 02.01. «Физическая культура», квалификация «Педагог по физической культуре и спорту» очной формы обучения на базе основного общего образования:

 

 п/п

ФИО Дата рождения Основание для зачисления
1.  Аликин Роман Кириллович 16.02.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
2. Афанасьева Надежда Павловна 28.09.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
3. Балуев Евгений Николаевич 06.12.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
4. Баранов Степан Андреевич 28.11.2000 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
5. Бурдов Николай Андреевич 18.05.2000 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
6. Громов Дмитрий Александрович 24.05.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
7. Громов Михаил Александрович 24.05.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
8. Добровинская Ника Витальевна 27.11.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
9. Елизаров Максим Вячеславович 18.06.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
10. Злобин Илья Владимирович 10.03.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
11. Зобнин Владислав Васильевич 30.12.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
12. Зуева Марина Александровна 17.03.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
13. Калашников Роман Максимович 30.04.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
14. Каменских Олег Евгеньевич 31.10.2000 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
15. Каргапольцева Екатерина Дмитриевна 08.08.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
16. Карнаухова Виктория Романовна 07.07.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
17. Карпушенков Дмитрий Сергеевич 08.10.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
18. Кирсанова Ульяна Андреевна 01.02.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
19. Клементьев Константин Сергеевич 05.02.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
20. Ключник Михаил Владимирович 01.02.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
21. Кожевников Роман Андреевич 14.11.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
22. Кожокар Петр Михайлович 02.03.2003 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
23. Лабунский Данил Витальевич 25.07.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
24. Ложкин Максим Игоревич 20.03.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
25. Магжанов Дмитрий Денисович 11.02.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
26. Мазырин Илья Дмитриевич 21.08.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
27. Малков Михаил Андреевич 10.07.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
28. Мельников Егор Владимирович 05.12.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
29. Набатов Илья Евгеньевич 25.08.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
30. Оганджанян Альберт Андраникович 06.04.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
31. Перминов Всеволод Алексеевич 17.05.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
32. Пирогова Алина Андреевна 18.10.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
33.  Половников Матвей Сергеевич 30.03.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
34. Радостева Юлия Сергеевна 11.02.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
35. Сальников Ирина Сергеевна 25.07.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
36. Санников Никита Николаевич 28.09.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
37. Ситдиков Роман Рамзилович 09.04.2001 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
38. Стяжкин Матвей Александрович 17.04.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
39. Умрилова Влада Владиславовна 16.02.2000 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
40. Фатеев Дмитрий Николаевич 12.02.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
41. Фоминых Кирилл Владимирович 16.09.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
42. Чайкина Анастасия Олеговна 05.03.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
43. Шабанов Иван Александрович 29.09.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
44. Шестаков Данил Владимирович 14.02.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта
45. Шилоносов Егор Викторович 27.03.2002 Результаты вступительных испытаний по виду спорта

 

  • По специальности 02.01 «Физическая культура», квалификация «Педагог по физической культуре и спорту» заочной формы обучения на базе среднего общего образования:

 

№ п/п ФИО Дата рождения Основание для зачисления (средний балл по аттестату)
1 Боборыкина Анна Сергеевна 20.05.1992 4,92
2 Иванова Дарья Владимировна 19.01.1988 4,88
3 Придюк Андрей Анатольевич 25.02.1994 4,67
4 Нургалиев Владимир Фоатович 10.05.1986 4,6
5 Ильясов Павел Ильгизович 18.11.1986 4,59
6 Губанова Анастасия Андреевна 20.08.2000 4,53
7 Романов Андрей Вячеславович 09.06.1997 4,47
8 Быданцев Александр Владимирович 22.12.1986 4,44
9 Васильченко Алексей Владимирович 26.08.1987 4,28
10 Трифанов Александр Михайлович 27.06.1981 4,24
11 Швалева Валерия Александровна 28.12.2000 4,18
12 Нестерова Валерия Романовна 31.12.2000 4,06
13 Павлова Лариса Геннадьевна 08.08.1970 4,06
14 Шелехов Леонид Витальевич 07.07.2000 4,06
15 Стрелкова Елена Геннадьевна 26.05.1967 3,94
16 Бойко Вячеслав Германович 27.01.2001 3,89
17 Кузнецов Эдуард Сергеевич 06.03.1971 3,88
18 Бушуев Олег Владимирович 15.03.1975 3,81
19 Пьянков Алексей Викторович 08.08.1961 3,79
20 Рыбалко Николай Иванович 08.05.1957 3,50

 

1.4. По специальности 49.02.02 «Адаптивная физическая культура», квалификация «Педагог по адаптивной физической культуре и спорту» очной формы обучения на базе среднего общего образования на места, обеспеченные бюджетным финансированием:

 

№ п/п ФИО Дата рождения Основание для зачисления (средний балл по аттестату)
1 Бастракова Мария Сергеевна 08.06.2000 5
2 Рубцов Иван Николаевич 18.05.1999 5
3 Михеева Анастасия Валерьевна 23.09.2000 4,88
4 Ассанова Влада Евгеньевна 23.02.2000 4,64
5 Шестакова Дарья Дмитриевна 23.03.2000 4,57
6 Киселевич Семен Янович 07.04.1997 4,52
7 Тарасова Кристина Альбертовна 15.011.1999 4,50
8 Наперсткова Татьяна Витальевна 23.01.2001 4,44
9 Красильников Михаил Владимирович 02.01.1997 4,37
10 Янченко Анна Сергеевна 16.03.2000 4,29

 

1.5. По специальности 49.02.01 «Физическая культура», квалификация «Учитель физической культуры» заочной формы обучения на базе среднего общего образования на места, обеспеченные бюджетным финансированием:

 

№ п/п ФИО Дата рождения Основание для зачисления (средний балл по аттестату)
1 Трошкова Татьяна Александровна 01.01.1996 4,31
2 Малыгин Андрей Валерьевич 11.04.1987 4,12
3 Мамаева Мария Олеговна 13.10.1990 4,06
4 Хисамутдинова Вероника Робертовна 19.11.1992 4,00
5 Миков Максим Игоревич 14.01.1990 3,88
6 Валитов Данил Эдуардович 09.06.2000 3,81
7 Габер Юлия Дмитриевна 29.04.2000 3,75
8 Маланьина Светлана Александровна 26.08.1991 3,71
9 Власова Кристина Денисовна 03.05.2000 3,64
10 Лавьянова Марина Николаевна 11.03.1986 3,6
11 Веретенникова Айсылу Нафиковна 11.05.1985 3,59
12 Обрезков Артем Александрович 27.10.1998 3,56
13 Аликина Алена Николаевна 29.03.2000 3,56
14 Арсланова Эльвира Габдулловна 15.12.1984 3,52
15 Бондарева Ксения Сергеевна 26.12.1999 3,43
16 Ганин Никита Андреевич 01.02.2000 3,4
17 Изгагин Евгений Викторович 16.12.1997 3,38
18 Штыков Вадим Николаевич 06.06.1963 3,18
19 Кузнецов Роман Алексеевич 05.03.1996 3,15
20 Шаповалов Дмитрий Сергеевич 19.02.1976 3,0

 

 1.6. По специальности 20.02.04 «Пожарная безопасность», квалификация «Техник» очной формы обучения на базе основного общего образования на места, обеспеченные бюджетным финансированием:

 

№ п/п ФИО Дата рождения Основание для зачисления (средний балл по аттестату)
1 Седельникова Софья Сергеевна 17.08.2001 4,75
2 Мадаминова Гюли Шавкатовна 27.01.2002 4,72
3 Долганов Иван Сергеевич 03.07.2000 4,65
4 Штыбен Артем Валентинович 21.01.2002 4,50
5 Пищулин Сергей Валерьевич 01.04.2003 4,42
6 Князева Ольга Андреевна 05.05.2000 4,35
7 Птушкин Станислав Юрьевич 31.10.2002 4,35
8 Летников Данила Эдуардович 19.03.2002 4,31
9 Чебыкин Николай Андреевич 19.12.2001 4,27
10 Сырчиков Никита Евгеньевич 29.01.2003 4,25
11 Буланов Семен Андреевич 02.08.2002 4,25
12 Лазуков Дмитрий Викторович 15.11.2002 4,25
13 Якупов Тимур Ильмурович 29.11.2001 4,25
14 Костарев Илья Дмитриевич 09.11.2001 4,23
15 Ширинкин Андрей Вячеславович 03.11.2001 4,23
16 Лобанов Олег Викторович 26.06.2002 4,21
17 Морошкин Юрий Александрович 23.09.2001 4,20
18 Калашников Виталий Николаевич 31.07.2001 4,16
19 Боталов Никита Сергеевич 30.10.2002 4,13
20 Клепцин Павел Сергеевич 13.11.2001 4,13

 

  1. Секретарю учебной части Калининой К.К. обеспечить оформление личных дел вновь поступивших студентов.

 

  1. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Директор                                                                              С.Ю. Гончарова