ДомойНовостиВажныеПо-спортивному жаркий февраль!

По-спортивному жаркий февраль!

Заканчивается февраль, один из самых холодных месяцев в этом году. А для спортсменов колледжа он был по-настоящему жарким!!!
     На первенстве Приволжского федерального округа по вольной борьбе Лев Баландин стал вторым!
     А Иван Хлабыстов занял третье место на всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Героя Советского союза Ф.Полетаева, проходившего в г. Рязань!

Очень гордимся выступлением на Первенстве России по армрестлингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, проходившем 15-19 февраля в г. Орел, Андрея Гаврилова.
Андрей, преодолев соперников из других регионов, стал 3-м!
        С 24 по 28 февраля в центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» г. Заинск (Татарстан) прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на приз ЗМС Ф.П. Симашева.
     В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 25 регионов РФ.
Бронзовую медаль в классическом спринте завоевала студентка 323 группы колледжа, КМС Суслова Юлия.
     Поздравляем спортсменку и её тренера- выпускника колледжа, ЗТР Конина В. М.
      И свежие новости из Сочи!!!26-27 февраля на санно-бобслейной трассе состоялось Первенство России по санному спорту в дисциплине «Двухместные сани» . Поздравляем саночников студента колледжа Льва Романова и его напарника Владислава Веремеенко с 1 местом!!!
     Наши спортсмены достойно представили Пермский край, приняв участие в командной гонке и заняв 3 место!!!!