24.6 C
Пермь
Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойНовостиУчитель, которого ждут

Учитель, которого ждут

C 8 по 10 ноября 2017 года проходил десятый межрегиональный конкурс «Учителькоторого ждут» среди студентов профессиональных образовательных учреждений.

В конкурсе приняли участие 28 конкурсантов, которые представляли образовательные учреждения Перми и Пермского края, Свердловской и Нижегородской областей, Республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртия.

На первом этапе конкурса — «Самопрезентаций» участники продемонстрировали членам жюри и друг другу свои достижения и таланты.

На втором этапе конкурсанты проводили открытые уроки с учащимися МАОУ СОШ №6 имени Героя России С.Л.Яшкина» г.Перми, продемонстрировав своё педагогическое мастерство.

10 ноября завершился десятый межрегиональный конкурс «Учитель, которого ждут». Третий день конкурса был очень насыщен событиями. На третьем этапе «МАСТЕРскаЯ игры» участники проводили развивающие игры с использованием мультимедийных презентаций.

Наш колледж на этом конкурсе представляла студентка 342 группы Наливайкина Ирина. Достойно показав себя на конкурсе внутри колледжа, а затем на региональном этапе, с удовольствием согласилась участвовать в этом мероприятии.

Достаточно долгая и трудоемкая подготовка, целеустремленность, ответственность, дисциплинированность помогли Ирине в подготовке и выступлении на конкурсе.

По итогам конкурса Ирина была отмечена в номинации «Спорт – это жизнь».

Благодарим преподавателей колледжа, оказавших помощь в подготовке студентки к участию в конкурсе Суслопарову О.Н., Гмырину О.Л., Сорокину Т.Н., Крайнову И.В., Никифорову Д.А.

Ирина, желаем тебе дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Новости