18.7 C
Пермь
Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойНовостиГордимся!

Гордимся!

Сегодня мы с гордостью представляем студентку колледжа — активистку, подполковника милиции в отставке, бывшего начальника подразделения по делам несовершеннолетних, и просто неравнодушного человека к спорту, физической культуре и здоровому образу жизни — Усынину Людмилу Анатольевну.

Деятельности Людмилы Анатольевны посвящена статья  в газете «Досье 02» №35 (35) от 20.09.2019г. Ниже небольшие выдержки из статьи:

«Людмила Анатольевна считает, что главным в профилактике правонарушений и безнадзорности среди подростков были и остаются занятия физической культурой и спортом…

Всей своей деятельностью Людмила Анатольевна ежедневно доказывает, что возрастных границ для фаната своего дела не существует. Имея два высших образования, она повышает свой профессиональный уровень, обучаясь в Колледже олимпийского резерва Пермского края».

У колледжа с Людмилой Анатольевной давняя плодотворная дружба. Усилиями Людмилы Анатольевны была отработана система взаимодействия с комиссиями по делам несовершеннолетних, внесены корректировки в систему социальной работы учреждения.

Желаем Людмиле Анатольевне дальнейшего профессионального роста и профессиональной активности! 

 

Предыдущая статья
Следующая статья

Новости